HETACHAIN - ЛУЧШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В БЛОКЧАЙНЕ


HETACHAIN ​​- это сверхбыстрая гибридная блок-цепь DPoS + BFT, ориентированная на решение долговременной дилеммы масштабируемости и продвижение по-настоящему демократически управляемой платформы, построенной для транзакций в масштабе отрасли, а также уникальной для частных пользователей. Благодаря множеству функций, объединяющих сочетание публичного и индивидуального дизайна, ориентированного на принятие решений, с помощью многоцелевой системы пользователи могут использовать HETACHAIN ​​как для публичной, так и для частной блокировки.

В экосистеме HETACHAIN ​​входят смарт-контракты, Hetacoin, горячие и холодные кошельки Heta, магазин приложений Heta, блокирующие функции Blockchain и комплексные решения, которые повышают его применимость в интеллектуальном банковском обслуживании, здравоохранении, электронной коммерции, торговле, телекоммуникациях, управлении данными, инвестициях, обмен наличными деньгами и денежные переводы.

Сетевые перегрузки, медленные транзакции, высокая стоимость сети и потребление высоких энергий стали синонимом технологии Blockchain от 1-го и 2-го поколений. Технология 3-го поколения Blockchain от HETACHAIN ​​решает эти проблемы путем решения проблем масштабируемости, увеличения транзакций в секунду и повышения энергоэффективности и приближения технологии Blockchain к массовому внедрению.

Hetachain - это продвинутый высокопроизводительный блокчин 3.0, построенный с использованием вычислительных возможностей промышленного масштаба, который неизменно позволяет пользователям развертывать децентрализованные приложения, лишенные цензуры, мошенничества, простоев или затрат, связанных с третьей стороной. Он нагружен способностью работать на полной коммерческой основе, сосредоточенной на вступлении мира в следующую индустриальную революцию 4.0.

Что такое HetaChain?

HetaChain - это платформа третьего поколения третьего поколения, которая позволяет практически любой бизнес-структуре правительства создавать свои децентрализованные приложения для решения проблем в реальном мире, характеризующиеся стабильностью работы, практически без затрат на поддержание экосистемы, отсутствие сторонних влияние, цензура.

Отличительными особенностями этой платформы являются возможность множественного масштабирования до тысяч транзакций в секунду, полная безопасность, гибкость архитектуры платформы, высокая скорость транзакций без риска задержки.

Масштабируемость

HetaChain обладает способностью обрабатывать тысячи коммерческих транзакций Dapps в межблочной цепочке

Безопасный

HetaChain использует безопасный и эффективный консенсусный протокол с использованием гибридного консенсусного алгоритма DPoS и BFT. Таким образом, HetaChain защищен от множества кибератаков и других вредоносных угроз, которые вытеснили децентрализованную систему хранения и обмена данными, которая имеет решающее значение в распространенном технологическом пространстве.

гибкий

Гибкость HetaChain достигается за счет возможности замораживания и исправления сломанных приложений с помощью общих ролевых разрешений.

Быстро

Уникальная технология HetaChain позволяет быстро утверждать транзакции (TPS) без риска простоя. Он построен для адекватного удовлетворения высокой пропускной способности, который является одним из коммерческих атрибутов сети нового поколения, устраняющей недостатки других существующих цепочек

Протокол Heta - платформа Multichain

Чтобы связываться между частными цепочками и основной цепочкой системы блок-цепей Хета, мы предоставляем протокол моста, ориентированный на то, чтобы помочь частным сетям направить свои данные в основную цепочку для проверки. Фактически, каждая частная сеть должна оплачивать плату за пользование (через монету HETA) при использовании. Частная цепочка будет выплачивать монеты HETA для совершения транзакций. Эта плата настраивается в зависимости от объема использования.

Криптографические алгоритмы

Используйте ECDSA (Алгоритм цифровой подписи с эллиптической кривой) с кривой secp256k1 для криптографии государственного и частного секторов. Частный ключ - это случайные 256-битные данные.

Адрес HETA, связанный с этим закрытым ключом, является последним 160 бит хэша SHA3-256 (Keccak) открытого ключа.

Глобальный охват

Непревзойденная уникальность HetaChain доступна всем из любого уголка мира, предлагая новое поколение преобразованных технологий для мировой экономики.

Оптимизация бизнеса

HetaChain разрабатывает экосистему, которая выступает в роли концентратора для портфельных компаний, чтобы воодушевить их потенциал благодаря новейшим технологическим достижениям, предлагая богатый опыт и знания для принятия решений в режиме реального времени.

партнерство

Благодаря нашим стратегическим партнерам с мировыми венчурными лидерами компания HetaChain соединила основателей на всех рынках с местными инвесторами.

ДЕТАЛИ TOKA

Общий объем поставки: 60 000 000 000 HETA
Символ токена: HETA
Тип токена: ERC20
Сеть: Сеть эфирных сетей Ethereum

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТОКА

15% выделено команде
3% выделено советникам и партнерам
5% выделено для Bounty And Airdrop
3% для бизнеса
4%, выделенные для разработки продукта
30% для частных продаж
40% выделено для публичной продажи

IMG_20181029_193234_388.JPG

ДОРОЖНАЯ КАРТА

IMG_20181029_193216_644.JPG

КОМАНДА



Для получения дополнительной информации:

ВЕБ-САЙТ: https://www.heta.org

MEDIUM: https://medium.com/@hetachain_blog

REDDIT: https://www.reddit.com/user/hetachain

STEEMIT: https://steemit.com/@hetachain

BOUNTY: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5032045.0

FACEBOOK: https://www.facebook.com/hetachain

TWITTER: https://twitter.com/hetachain

LINKEDIN: https://www.linkedin.com/company/hetachain-network/

Автор: Feri577

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=907445

ETH: 0x3b5277640ae1e5d8f16266674b076ad22eed4f3a


Komentar