HETACHAIN ​​- ИНТЕРНЕТ-ПРИМЕНЕНИЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДОСТАВИТЬ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ

DoBdHbuV4AUcvtv.png

HETACHAIN ​​- это сверхбыстрая гибридная блок-цепь DPoS + BFT, ориентированная на решение долговременной дилеммы масштабируемости и продвижение по-настоящему демократически управляемой платформы, построенной для транзакций в масштабе отрасли, а также уникальной для частных пользователей. Благодаря множеству функций, объединяющих сочетание публичного и индивидуального дизайна, ориентированного на принятие решений, с помощью многоцелевой системы пользователи могут использовать HETACHAIN ​​как для публичной, так и для частной блокировки.
В экосистеме HETACHAIN ​​входят смарт-контракты, Hetacoin, горячие и холодные кошельки Heta, магазин приложений Heta, блокирующие функции Blockchain и комплексные решения, которые повышают его применимость в интеллектуальном банковском обслуживании, здравоохранении, электронной коммерции, торговле, телекоммуникациях, управлении данными, инвестициях, обмен наличными деньгами и денежные переводы.
Hetachain - это продвинутый высокопроизводительный блокчин 3.0, построенный с использованием вычислительных возможностей промышленного масштаба, который неизменно позволяет пользователям развертывать децентрализованные приложения, лишенные цензуры, мошенничества, простоев или затрат, связанных с третьей стороной.
Проект стремится предоставить решения, помогающие техническим службам разрушать стену принятия решений между ними и общественностью:
  • Bridge Protocol - через этот протокол данные по-прежнему надежно закрываются, а частная сеть связывается с основной цепочкой, чтобы обновлять абстрагированные данные транзакции в публичной книге.
  • Dapp Store - Dapps, программное обеспечение, смарт-контракты и т. Д., Предварительно созданные сообществом и третьими сторонами для экосистемы.
  • База данных Offchain - предназначена для хранения больших объемов данных. Основная цепочка HetaChain соединяется со сторонними центрами обработки данных, чтобы предоставить предприятиям большой анализ данных для эффективной разработки проектов.
  • Автоматическое создание Dapp - платформа позволяет любому, у кого мало знаний по программированию, создавать простые интеллектуальные контракты, просто перетаскивая, отбрасывая и настраивая.
Преимущества сети Hetachain Blockchain 3.0
Гибкость - выполняет замораживание и восстановление приложений для взятки с помощью разрешений на основе ролей. 
Полезно - платформа Blockchain 3.0, которая обладает очень высокой и измеримой производительностью и использует экосистемы, которые делают сети блокчин более ценными и полезными. 
Масштабируемость - уже поддерживает тысячи Dapps (децентрализованные приложения) с коммерческой межблочной цепью. Коммуникация, разделяющая аутентификацию и выполнение. 
Optimizable - Blockchain 3.0, которая обладает очень высокой и измеримой производительностью и использует экосистемы, которые делают сети блокчин более ценными и полезными.
Для того, чтобы иметь возможность связываться между личной цепочкой и основной системой в системе цепочки Хета, был предоставлен протокол Bride-Protocol, который поможет персональной цепочке собирать свои данные в основной цепочке для проверки. Каждая персональная цепочка должна оплачивать плату за использование с помощью Hetacoin. Личные сети могут осуществлять платежи несколькими монетами HETA для контроля транзакций. Стоимость может быть настроена в зависимости от большого использования. 
Инвестиции и развитие технологии Blockchain
Фонд Hetachain обязался инвестировать средства, которые будут сосредоточены на росте и развитии Hetachain, который является будущей технологией blockchain 3.0. 
Global Reach - Hetachain инвестирует в компании и людей, которые создают сервисные продукты, которые будут на переднем крае поколения преобразующих технологий во всем мире. 
Как образование - Hetachain использует опыт и опыт в технологии blockchain, проводя прямую работу с портфельными компаниями, чтобы помочь полностью реализовать свой потенциал. 
Партнерство - стратегические отношения, разработанные Hetachain с лидерами бизнеса во всем мире, чтобы обеспечить, чтобы учредители на всех рынках имели возможность работать напрямую с местными инвесторами.
Распределения токенов
token1.png
Дорожная карта
Q1 и Q2 2018
Проектирование HetaChain Writting
Whitepaper
Q2 и Q3 2018
Mainchain Разработка
UI отображает blockchain данные
Демо бумажник
Hetachain ICO событие
HetaChain ICO личных продаж
Q4 2018 года
HetaChain демоисследователь блок
Hetachain тест сети (тестовая версия)
продажи Public HetaChain ICO начал
листинг Heta лексемы на биржах
разработка Privatechain
Q1 2019
Открытие веб-портала
Разработка Dapp Development Development
смарт-контракта
Обновление кошелька (мульти-токен)
Запуск чистых тестов HetaChain
Q2 2019
Prebuilt Dapp
Auto делает Dapp

Блок расчета стоимости портала Heta HoteChain explorer (обновление) 
Maint hetachain (тестовая версия) 
Q3 2019
Hetacoin 
Запуск Hetachain mainnet
Команда
team.png
Для получения дополнительной информации:
ВЕБ-САЙТ: https://www.heta.org
Автор: Feri577
ETH: 0x3b5277640ae1e5d8f16266674b076ad22eed4f3a

Komentar